HORARIOS DE TRANSPORTE
COLECTIVOS
CORTA Y LARGA
DISTANCIA
COMBIS
AL PARQUE NATURAL
LAGUNA DE GÓMEZ
TRENES

00:30 MAR DEL PLATA MERCOBUS LUN. A DOM.
00:30 GRAL. VIAMONTE T.A.L.P. SAB
00:30 SAN RAFAEL ANDESMAR MAR.JUE.SÁB
00:30 REALICÓ ANDESMAR MAR.JUE.SÁB
00:40 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
01:00 MAR DEL PLATA ZENIT LUN. A DOM.
01:25 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 C. DE ARECO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 SAN A. DE GILES LA ESTRELLA EN RUTA
01:25 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:25 LUJÁN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:45 CÓRDOBA ZENIT REFUERZO
01:50 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
01:55 VEDIA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
01:55 JOVITA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:00 LA PLATA T.A.L.P. LUN. A SÁB.
02:10 MENDOZA CATA LUN. A DOM.
02:10 SAN LUIS CATA LUN. A DOM.
02:10 RETIRO EL RÁPIDO INTERNACIONAL LUN. A DOM.
02:20 LUJÁN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:20 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:20 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:20 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:20 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
02:30 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A VIER.
02:30 MERCEDES T.A.L.P. LUN. A VIER.
02:30 CHACABUCO T.A.L.P. LUN. A VIER.
02:30 LA PLATA T.A.L.P. MAR. A VIER.
02:30 RETIRO EL RÁPIDO INTERNACIONAL LUN. A DOM.
02:35 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:35 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 C. DE ARECO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 SAN A. DE GILES PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
02:50 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:00 LA PLATA T.A.L.P. LUN. A DOM.
03:00 CHACABUCO T.A.L.P. LUN. A DOM.
03:00 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A DOM.
03:00 MERCEDES T.A.L.P. LUN. A DOM.
03:20 AMÉRICA PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:20 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:20 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:20 RIVADAVIA PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:20 AMEGHINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
03:40 RETIRO ANDESMAR LUN. A DOM.
03:40 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO DIRECTO
03:40 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO DIRECTO
04:00 RETIRO LA ESTRELLA DIRECTO
04:00 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
04:10 PARANÁ TUS LUN. A DOM.
04:10 ROSARIO TUS LUN. A DOM.
04:10 SANTA FE TUS LUN. A DOM.
04:25 SANTA FE CHEVALLIER LUN. A DOM.
04:25 PARANÁ CHEVALLIER LUN. A DOM.
04:25 SANTO TOMÉ CHEVALLIER LUN. A DOM.
04:25 ROSARIO CHEVALLIER LUN. A DOM.
04:45 SANTA FE ÑANDÚ DEL SUR LUN.MIE.VIE.
04:45 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
04:45 CÓRDOBA MERCOBUS LUN. A DOM.
04:45 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
04:45 VENADO TUERTO MERCOBUS LUN. A DOM.
04:45 PARANÁ ÑANDÚ DEL SUR LUN.MIE.VIE.
04:45 ROSARIO ÑANDÚ DEL SUR LUN.MIE.VIE
04:50 LINCOLN T.A.L.P. LUN. A SÁB.
05:20 TEODELINA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
05:20 GRAL. ARENALES LA ESTRELLA LUN. A DOM.
05:20 ARRIBEÑOS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
05:20 ASCENCIÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
05:20 VENADO TUERTO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
05:45 LINCOLN T.A.L.P. DOM.
06:00 O BRIEN PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN A DOM.
06:00 25 DE MAYO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
06:00 BAIGORRITA SANS LUN. A DOM.
06:00 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
06:00 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
06:00 MORSE PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
06:00 PEHUAJÓ SANS LUN. A DOM.
06:05 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS LUN. A SÁB.
06:15 IRIARTE LA VERDE LUN. A VIER.
06:15 VEDIA LA VERDE LUN. A VIER.
06:15 ALBERDI LA VERDE LUN. A VIER.
06:15 L. N. ALEM LA VERDE LUN. A VIER.
06:20 ALBERDI PLUS ULTRA LUN. A DOM.
06:20 VEDIA PLUS ULTRA LUN. A DOM.
06:20 RUFINO PLUS ULTRA LUN. A DOM.
06:20 SAN GREGORIO PLUS ULTRA LUN. A DOM.
06:25 SAN GREGORIO PLUS ULTRA LUN. A SÁB.
06:30 MAR DEL PLATA MERCOBUS LUN. A DOM.
06:50 LINCOLN SOL BUS LUN. A SÁB.
07:10 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
07:20 RETIRO CATA LUN. A DOM.
07:20 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A VIER.
07:30 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA SÁB.
07:45 BAIGORRITA SANS LUN. A SÁB.
07:50 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
07:50 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
07:50 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
07:50 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
07:50 C. DE ARECO LA ESTRELLA EN RUTA
07:50 LUJÁN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:20 CLORINDA TRAMAT LUN. A DOM.
08:20 PARANÁ TRAMAT LUN. A DOM.
08:20 ROSARIO TRAMAT LUN. A DOM.
08:30 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
08:40 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
08:50 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A SÁB.
08:55 LINCOLN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 REALICÓ LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 GRANADA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 GRAL. PINTO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 AMEGHINO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 V. HUIDOBRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 GRAL. VILLEGAS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
08:55 H. RENANCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
09:00 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 LINCOLN SOL BUS LUN. A DOM.
09:00 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 CHACABUCO T.A.L.P. LUN. A DOM.
09:00 C. DE ARECO PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
09:00 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 LA PLATA T.A.L.P. LUN. A DOM.
09:00 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A DOM.
09:00 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:00 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
09:05 GERMANIA LA FLECHA VIER. y DOM.
09:05 VEDIA LA FLECHA LUN. A DOM.
09:05 ALBERDI LA FLECHA LUN. A DOM.
09:05 L. N. ALEM LA FLECHA LUN. A DOM.
09:30 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A SÁB.
09:45 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A VIER.
09:45 BAIGORRITA SANS LUN. A VIER.
10:00 LINCOLN EL RÁPIDO MAR. JUE. SÁB. DOM.
10:00 ROSARIO CENTRAL ARGENTINO LUN. MIÉR. VIER.
10:20 LUJÁN LA ESTRELLA EN RUTA
10:20 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 C. DE ARECO LA ESTRELLA EN RUTA
10:20 SAN A. DE GILES LA ESTRELLA LUN. A DOM.
10:20 LINCOLN T.A.L.P. LUN. A VIER.
10:30 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
10:30 MORSE EXPRESO MORSE LUN. A VIER.
10:30 BAIGORRITA SANS LUN. A DOM.
10:45 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
10:45 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
10:45 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
10:45 C. DE ARECO PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
10:45 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
10:45 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
10:45 SAN A. DE GILES PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
10:45 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
11:00 FERRÉ LAIOLO LUN. A DOM.
11:00 JUSTO DARACT CATA LUN. A DOM.
11:00 MENDOZA CATA LUN. A DOM.
11:00 LABOULAYE CATA LUN. A DOM.
11:00 MORSE EXPRESO MORSE LUN. A VIER.
11:00 VILLA MERCEDES CATA LUN. A DOM.
11:00 SAN LUIS CATA LUN. A DOM.
11:00 ASCENCIÓN LAIOLO LUN. A SÁB.
11:00 RUFINO CATA LUN. A DOM.
11:10 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A DOM.
11:15 SAN LUIS CATA LUN. A DOM.
11:15 MENDOZA CATA LUN. A DOM.
11:20 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
11:30 LINCOLN SOL BUS LUN. A DOM.
11:30 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS SÁB.
11:30 MORSE EXPRESO MORSE LUN. A VIER.
11:45 PEHUAJÓ SANS LUN. A DOM.
11:45 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
11:45 BAIGORRITA SANS SAB. Y DOM.
11:50 ROSARIO CHEVALLIER LUN. A DOM.
12.20 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
12.20 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
12:00 GRAL. ARENALES LAIOLO LUN. A DOM.
12:00 ARRIBEÑOS LAIOLO LUN. A DOM.
12:00 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS LUN. A VIER.
12:00 ARRIBEÑOS LAIOLO LUN. A DOM.
12:00 ASCENCIÓN LAIOLO DOM.
12:00 GRAL. ARENALES LAIOLO LUN. A DOM.
12:00 FORTÍN TIBURCIO LAIOLO LUN. A DOM.
12:00 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS LUN. A VIER.
12:00 AGUSTINA LAIOLO LUN. A DOM.
12:10 BAIGORRITA SANS LUN. A VIER.
12:15 L. N. ALEM LA VERDE LUN. A DOM.
12:15 VEDIA LA VERDE LUN. A DOM.
12:15 ALBERDI LA VERDE LUN. A DOM.
12:15 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
12:20 GRAL. PICO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
12:30 25 DE MAYO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
12:30 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
12:30 MORSE PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
12:30 O BRIEN PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN A DOM.
12:45 ROSARIO COSTERA CRIOLLA LUN. A VIER.
12:50 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
12:50 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
12:50 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
12:50 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A SÁB.
13:05 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
13:05 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
13:20 SAN A. DE GILES LA ESTRELLA EN RUTA
13:20 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 LUJÁN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 C. DE ARECO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:20 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
13:30 GRAL. PICO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
13:30 BAIGORRITA SANS LUN. A VIER.
13:30 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
13:30 LA PLATA T.A.L.P. DIRECTO
13:45 MERCEDES T.A.L.P. LUN. A DOM.
13:45 LA PLATA T.A.L.P. LUN. A DOM.
13:45 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A DOM.
13:45 CHACABUCO T.A.L.P. LUN. A DOM.
14:00 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
14:00 BAIGORRITA SANS LUN. A SÁB.
14:00 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
14:00 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
14:00 LINCOLN SOL BUS LUN. A SÁB.
14:00 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A SÁB.
14:00 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
14:00 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
14:00 CALETA OLIVIA CENTRAL ARGENTINO MAR.JUE.VIER.DOM.
14:00 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A SÁB.
14:15 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A VIER.
14:35 GRAL. ARENALES LA ESTRELLA LUN. A DOM.
14:35 ARRIBEÑOS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
14:35 ASCENCIÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
14:35 VENADO TUERTO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
14:35 TEODELINA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
15:00 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:00 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:00 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:00 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:00 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:00 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
15:30 ALBERDI LA VERDE LUN. A SÁB.
15:30 VEDIA LA VERDE LUN. A SÁB.
15:30 L. N. ALEM LA VERDE LUN. A SÁB.
15:40 RÍO GALLEGOS TRAMAT LUN. A DOM.
15:50 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A VIER.
16:00 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
16:00 BAHÍA BLANCA TRAMAT LUN. A DOM.
16:00 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
16:00 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
16:00 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS LUN. A VIER.
16:05 GRAL. ROCA VÍA BARILOCHE LUN. A DOM.
16:05 PEHUAJÓ VÍA BARILOCHE LUN. A DOM.
16:05 BARILOCHE VÍA BARILOCHE LUN. A DOM.
16:30 BAIGORRITA SANS LUN. A DOM.
16:30 GRAL. VIAMONTE PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
16:30 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
16:30 LINCOLN SOL BUS LUN. A DOM.
16:45 LINCOLN CHEVALLIER LUN. A DOM.
16:45 NEUQUÉN CHEVALLIER JUE.Y DOM.
16:45 S. M. DE LOS ANDES CHEVALLIER VIER.
16:45 BARILOCHE CHEVALLIER JUE. Y DOM.
16:45 SANTA ROSA CHEVALLIER JUE.Y DOM.
16:45 GRAL. VILLEGAS CHEVALLIER LUN. A DOM.
16:45 NEUQUÉN CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:00 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A DOM.
17:00 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO DOM.
17:00 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
17:00 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:05 C. DE ARECO LA ESTRELLA EN RUTA
17:05 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
17:05 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
17:05 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
17:05 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
17:05 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
17:05 SAN A. DE GILES LA ESTRELLA EN RUTA
17:20 NEUQUÉN CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:20 CIPOLETTI CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:20 GRAL. ACHA CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:20 S. M. DE LOS ANDES CHEVALLIER JUE. y DOM.
17:20 GRAL. ROCA CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:20 SANTA ROSA CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:20 BARILOCHE CHEVALLIER LUN. A DOM.
17:30 LINCOLN T.A.L.P. LUN. A SÁB.
17:40 AMEGHINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:40 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:40 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:40 RIVADAVIA PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:40 GRANADA PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
17:40 GRAL. PINTO PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
17:40 AMÉRICA PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 LUJÁN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 SAN A. DE GILES PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 ALBERDI PLUS ULTRA SÁB.DOM.
17:45 C. DE ARECO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
17:45 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:00 ROSARIO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:00 PEHUAJÓ SANS LUN. A DOM.
18:00 IRIARTE LA VERDE LUN. A DOM.
18:00 ALBERDI LA VERDE LUN. A DOM.
18:00 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
18:00 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:00 L. N. ALEM LA VERDE LUN. A DOM.
18:00 VEDIA LA VERDE LUN. A DOM.
18:10 LA PLATA T.A.L.P. DOM. DIRECTO
18:10 BAIGORRITA SANS LUN. A VIER.
18:10 MERCEDES T.A.L.P. LUN. A DOM.
18:10 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A DOM.
18:15 ARRIBEÑOS LAIOLO LUN. A DOM.
18:15 ASCENCIÓN LAIOLO DOM.
18:15 GRAL. ARENALES LAIOLO LUN. A DOM.
18:20 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A VIER.
18:30 MORSE EXPRESO MORSE LUN. A VIER.
18:45 25 DE MAYO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
18:45 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
18:45 MORSE PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN. A DOM.
18:45 O BRIEN PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN A DOM.
18:50 GRAL. PINTO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:50 GRAL. VILLEGAS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:50 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:50 AMEGHINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
18:50 GRANADA PULLMAN GRAL. BELGRANO EN RUTA
19:00 SAFORCADA EXPRESO SAFORCADA LUN. A SÁB.
19:00 FERRÉ LAIOLO LUN. A SÁB.
19:00 RETIRO CATA LUN. A DOM.
19:00 ASCENCIÓN LAIOLO LUN. A SÁB.
19:00 COLÓN LAIOLO LUN. A SÁB.
19:00 FERRÉ LAIOLO LUN. A SÁB.
19:30 SAN A. DE GILES LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 MORENO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 RETIRO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 CHACABUCO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A DOM.
19:30 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS SÁB.
19:30 C. DE ARECO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 LUJÁN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 MORÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:30 LINIERS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
19:45 VILLA MERCEDES EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 SAN LUIS EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 MENDOZA EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 JUSTO DARACT EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 RUFINO EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 LABOULAYE EL RÁPIDO INTERNACIONAL
19:45 SAN MARTÍN EL RÁPIDO INTERNACIONAL
20:00 LINCOLN SOL BUS LUN. A DOM.
20:00 BAIGORRITA SANS LUN. A DOM.
20:00 VEDIA LA FLECHA LUN. A DOM.
20:00 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
20:00 GERMANIA LA FLECHA LUN. A DOM.
20:00 ALBERDI LA FLECHA LUN. A DOM.
20:00 L. N. ALEM LA FLECHA LUN. A DOM.
20:20 SAN A. DE GILES PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 LINIERS PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 MORENO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 RETIRO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 GRAL. VIAMONTE PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 MORÓN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 C. DE ARECO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:20 CHACABUCO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:30 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
20:30 ROBERTS T.A.L.P. VIER.
20:30 O HIGGINS EXPRESO O HIGGINS LUN. A VIER.
20:30 AGUSTÍN ROCA EXPRESO ROCA LUN. A DOM.
20:30 AMEGHINO T.A.L.P. VIER.
20:45 GRAL. PINTO T.A.L.P. LUN. A VIER.
21:00 BRAGADO PABLO Y NORBERTO LAFIT LUN A DOM.
21:10 BAIGORRITA SANS LUN. A VIER.
21:30 ALBERDI LA FLECHA LUN. A DOM.
21:30 L. N. ALEM LA FLECHA LUN. A DOM.
21:30 VEDIA LA FLECHA LUN. A DOM.
21:30 LINCOLN T.A.L.P. LUN. A VIER.
21:45 MAR DEL PLATA EL RÁPIDO LUN. A DOM.
21:50 BARILOCHE COSTERA CRIOLLA MAR. y VIER.
21:55 TEODELINA LA ESTRELLA LUN. A DOM.
21:55 GRAL. ARENALES LA ESTRELLA LUN. A DOM.
21:55 ASCENCIÓN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
21:55 ARRIBEÑOS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
21:55 VENADO TUERTO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
22:00 GRANADA LA ESTRELLA EN RUTA
22:00 GRAL. PINTO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
22:00 AMEGHINO LA ESTRELLA LUN. A DOM.
22:00 LINCOLN LA ESTRELLA LUN. A DOM.
22:00 GRAL. VILLEGAS LA ESTRELLA LUN. A DOM.
22:15 BAHÍA BLANCA ÑANDÚ DEL SUR LUN.MIE.VIE
22:30 BAHÍA BLANCA TUS LUN. A DOM.
22:30 PUNTA ALTA TUS LUN. A DOM.
22:30 GRAL. VIAMONTE SANS LUN. A DOM.
22:30 PEHUAJÓ TUS LUN. A DOM.
22:30 BAIGORRITA SANS LUN. A DOM.
22:50 LINCOLN PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
23:00 CHIVILCOY T.A.L.P. LUN. A DOM.
23:00 MERCEDES T.A.L.P. LUN. A DOM.
23:00 CHACABUCO T.A.L.P. LUN. A DOM.
23:00 LA PLATA T.A.L.P. DOM. DIRECTO
23:15 PERGAMINO PULLMAN GRAL. BELGRANO LUN. A DOM.
23:20 CÓRDOBA MERCOBUS MAR. y JUE.
23:20 VENADO TUERTO MERCOBUS MAR. y JUE.
23:20 CÓRDOBA ZENIT DOM.
23:20 CÓRDOBA MERCOBUS LUN.MIÉR.VIER.SÁB.DOM.
23:30 VEDIA T.A.L.P. VIER.
23:30 SAN RAFAEL FLECHABUS LUN.MIE.VIE
23:50 VENADO TUERTO ZENIT LUN. A DOM.
23:50 CÓRDOBA ZENIT LUN. A DOM.

El Centro de Información de la terminal de Ómnibus no se hace responsable por los cambios de horario que se produzcan sin previo aviso.



ADMINISTRACIÓN
0236 . 4630010

CENTRO DE INFORMES
0236 . 4633291

LA VERDE
LAIOLO
LA FLECHA
SOL BUS (Ex Sol de Mayo)
0236 . 4425042

ZENITH
0236 . 4633666

TALP
MERCOBUS
TUS
CATA
VíA BARILOCHE

0236 . 4427445

PULLMAN GENERAL BELGRANO
0236 . 4422827

ÑANDú DEL SUR
ANDESMAR
TRAMAT
CENTRAL ARGENTINO
RÁPIDO INTERNACIONAL

0236 . 4440740

PABLO Y NORBERTO LAFIT
SANS

0236 . 4445794

LA ESTRELLA
EL RÁPIDO

0236 . 4425312 / 4425544

CHEVALIER
0236 . 4637943

CENTRO DE
INFORMACIÓN
TERMINAL DE ÓMNIBUS

 Av. San Martín 179
 Te. 54 . 236 . 4633291 /
 4423291
 Lunes a Viernes 08:00 a 00:00
 Sábados y domingos las
 24 horas